Уважаемые старшеклассники!

Всероссийский дистанционный интеллектуальный марафон ИнтеллО переехал на новый адрес

intello.me

Ждём, заходите!!!!

 

Финал ИнтеллО-2010


Место Фамилия Имя Баллы
 

8 класс

   
1 Татаренко Анастасия 1316
2 Украинская Евгения 1301
3 Кравченко Илья 1211
 

9 класс

   
1 Овсянникова Василиса 1332
2 Зарипова Елена 1324
3 Бахмудова Кристина 1149
 

10 класс

   
1 Крячко Иван 1504
2 Алешновский Вячеслав 1312
3 Азарова Ирина 1165
 

11 класс

   
1 Семячкина Юлия 1406
2 Малахова Наташа 1350
3 Дронова Марина 1283

Победители этапов ИнтеллО-2010

Математический лабиринт

8 класс:

1.      Борисенко Анастасия (МОУ СОШ №108, г.Волгоград)
2.      Ануфриев Роман (МОУ СОШ №30 им. Медведева С.Р., г.Волжский)
3.      Оганян Екатерина (МОУ СОШ №108, г.Волгоград)

9 класс:

1.      Рогознев Алексей (МОУ СОШ №33, г. Волгоград)
2.      Баркова Ирина (МОУ СОШ №14, г. Арзамас)
3.      Азнауров Давид (МОУ лицей №8 "Олимпия", г. Волгоград)

10 класс:

1.      Крюков Максим (МОУ СОШ №30 им. Медведева С.Р., г. Волжский)
2.      Алешновский Вячеслав (МОУ СОШ №30 им. Медведева С.Р., г. Волжский)
3.      Гюльамирова Надежда (МОУ гимназия №3, г. Волгоград)

11 класс:

1.      Приходько Владимир (школа-интернат лицей-интернат, г. Калининград)
2.      Качарава Ольга (Державинский лицей, г. Петрозаводск)
3.      Бурыкина Анна (МОУ гимназия, г. Волжский)

Естествознайка

8 класс:

1.      Шлапаков Никита (МОУ СОШ № 151, г. Челябинск)
2.      Арямнов Евгений (МОУ СОШ № 151, г. Челябинск)
3.      Иванов Денис (МОУ лицей № 8 «Олимпия»)

9 класс:

1.      Азнауров Давид (МОУ лицей № 8 «Олимпия»)
2.      Пономарева Елена (МОУ лицей № 8 «Олимпия»)
3.      Баркова Ирина (МОУ СОШ № 14, г. Арзамас)

10 класс:

1.      Крячко Иван (МОУ СОШ № 30 имени Медведева С.Р., г. Волжский)
2.      Маслова Мария (МОУ СОШ № 17, г. Рыбинск)
3.      Крюков Максим (МОУ СОШ № 30 имени Медведева С.Р., г. Волжский)

11 класс:

1.      Гасанова Анжелика (МОУ лицей № 8 «Олимпия»)
2.      Мадоян Армен (МОУ лицей № 8 «Олимпия»)
3.      Резван Эльнара (МОУ СОШ № 73, г. Челябинск)

Экономика

8 класс:

1.      Мозгова Дарья (МОУ СОШ № 151. г. Челябинск)
2.      Борисенко Анастасия (МОУ СОШ № 108, г.Волгоград)
3.      Айрапетян Андраник (МОУ СОШ поселка Дружба, Калининградская обл.)

9 класс:

1.      Рогознев Алексей (МОУ СОШ № 33, г. Волгоград)
2.      Чебердак Марина (МОУ Казанская СОШ, Новосибирская обл.)
3.      Науменко Андрей (МОУ СОШ с УИОП № 12. г. Кирово-Чепецк)

10 класс:

1.      Крюков Максим (МОУ СОШ № 30 им. Медведева С.Р., г. Волжский)
2.      Алешновский Вячеслав (МОУ СОШ № 30 им. Медведева С.Р., г. Волжский)
3.      Азарова Ирина (МОУ Казанская СОШ, Новосибирская обл.)

11 класс:

1.      Шилина Алёна (МОУ СОШ № 14 «Зеленый шум». Г. Волжский)
2.      Ибатуллин Денис (МОБУ гимназия № 17, г. Белорецк)
3.      Ильина Виктория (МОУ гимназия № 32, г. Калининград)

Гении и злодеи в истории

8 класс:

1.      Горбаченко Алёна (МОУ СОШ № 108, г. Волгоград)
2.      Арямнов Евгений (МОУ СОШ № 151, г. Челябинск)
3.      Медведева Екатерина (МОУ СОШ № 108, г. Волгоград)

9 класс:

1.      Овсянникова Василиса (МОУ лицей № 8 "Олимпия", Волгоград)
2.      Спиридонов Артём (МОУ гимназия № 13, Волгоград)
3.      Науменко Андрей (МОУ СОШ с УИОП № 12, Кирово-Чепецк)

10 класс:

1.      Коротовских Андрей (МОУ лицей № 82, Челябинск)
2.      Алешновский Вячеслав (МОУ СОШ № 30 им. Медведева С.Р., г. Волжский)
3.      Исрафилова Виктория (МОУ СОШ № 109, Челябинск)

11 класс:

1.      Коваль Евгений (МОУ СОШ № 73, Челябинск)
2.      Обезюк Дарья (Муниципальная общеобразовательная школа-интернат лицей-интернат, Калининград)
3.      Шайтанова Людмила (МОУ лицей № 8 "Олимпия", Волгоград)

Английский язык

8 класс:

1.      Тютнева Дарья (МНОУ «Лицей», г. Кемерово)
2.      Аблотия Валерия (МОУ лицей № 82, г. Челябинск)
3.      Конев Александр ( МНОУ «Лицей», г. Кемерово)

9 класс:

1.      Чебердак Марина ( МОУ Казанская СОШ, Новосибирская обл.)
2.       Цвенгер Дарья (МНОУ «Лицей», г. Кемерово)
3.       Елашина Вера ( МОУ лицей № 8 «Олимпия», г. Волгоград)

10 класс:

1.      Крячко Иван (МОУ СОШ №30 им. Медведева С.Р., г. Волжский)
2.      Жильцова Алёна ( МНОУ «Лицей», г. Кемерово)
3.      Азарова Ирина (МОУ Казанская СОШ, Новосибирская обл.)

11 класс:

1.      Харабрин Егор (МОУ лицей № 82, г. Челябинск)
2.      Шайдулина Анастасия ( МНОУ «Лицей», г. Кемерово)
3.      Балюк Вера (МОУ лицей № 82, г. Челябинск)

Лингводилижанс (русский язык)

8 класс:

1.      Цай Александра (МОУ СОШ № 108, г. Волгоград)
2.      Кравченко Илья (МОУ лицей № 8 "Олимпия", г. Волгоград)
3.      Ибрагимов Руслан (МОУ СОШ №79, г. Ростов-на-Дону)

9 класс:

1.      Чебердак Марина (МОУ Казанская СОШ, Новосибирская обл.)
2.       Пономарева Елена ((МОУ лицей № 8 "Олимпия", г. Волгоград))
3.       Бахмудова Кристина (МОУ СОШ № 34, г. Волжский)

10 класс:

1.      Маслова Мария (МОУ СОШ № 17, г. Рыбинск)
2.      Дьяков Александр (МОУ общеобразовательная школа-интернат №1, г. Саров)
3.      Басова Алёна (МОУ лицей №82, г. Челябинск)

11 класс:

1.      Семячкина Юлия (МОУ лицей №8 "Олимпия", г.Волгоград)
2.      Астапова Алина (Муниципальная общеобразовательная школа-интернат лицей-интернат, г. Калининград)
3.      Мадоян Армен (МОУ лицей №8 "Олимпия", г.Волгоград)

Любомудрие (литература)

8 класс:

1.      Борисенко Анастасия (МОУ СОШ №108, г.Волгоград)
2.      Ларионова Анастасия (МОУ СОШ №108, г.Волгоград)
3.      Марталер Александр (МОБУ Гимназия № 17, г. Белорецк)

9 класс:

1.       Баркова Ирина (МОУ СОШ №14, г. Арзамас)
2.       Бахмудова Кристина (МОУ СОШ № 34, г. Волжский)
3.       Подцикина Серафима (МНОУ «Лицей», г. Кемерово)

10 класс:

1.      Минеев Глеб (МНОУ "Лицей", г. Кемерово)
2.      Крячко Иван (МОУ СОШ № 30 имени Медведева С.Р., г. Волжский)
3.      Маслова Мария (МОУ СОШ № 17, г. Рыбинск)

11 класс:

1.      Малахова Наташа (МОУ лицей №8 "Олимпия", г. Волгоград)
2.      Ибатуллин Денис (МОБУ Гимназия № 17, г. Белорецк)
3.      Семячкина Юлия (МОУ лицей №8 "Олимпия", г. Волгоград)

IT - турнир (информатика)

8 класс:

1.      Ибрагимов Руслан (МОУ СОШ №79, г. Ростов-на-Дону)
2.      Васильева Виолетта (МОУ СОШ №108, г. Волгоград)
3.      Цай Александра (МОУ СОШ № 108, г. Волгоград)

9 класс:

1.       Баркова Ирина (МОУ СОШ №14, г. Арзамас)
2.       Овсянникова Василиса (МОУ лицей №8 "Олимпия", г. Волгоград)
3.       Бросева Юлия (МОУ СОШ №3, г. Суровикино)

10 класс:

1.      Крячко Иван (МОУ СОШ № 30 имени Медведева С.Р., г. Волжский)
2.      Крюков Максим (МОУ СОШ № 30 имени Медведева С.Р., г. Волжский)
3.      Ермаков Артем (МОУ СОШ №3, г. Урюпинска)

11 класс:

1.      Ибатуллин Денис (МОБУ Гимназия № 17, г. Белорецк)
2.      Козлов Дмитрий (МОУ СОШ № 78, г. Волгоград)
3.      Приходько Владимир (Муниципальная общеобразовательная школа-интернат лицей-интернат, г. Калининград)